Inscripciones Piñas 2021

Nota: Se va a jugar con 72 atletas como máximo, y se conformaran todos los grupos de 3 que sean posibles.  Clasificaran los primeros de cada grupo y los mejores segundos hasta completar 32 quienes pasar a la 2da Fase.

No.CodigoUbicaciónNombres  ProvinciasFechaStatus
1GUAC-0092Del Salto Aldas JuanGuayas18-ene-21Ok
2PICC-0276Redrovan Orozco OscarPichincha13-ene-21FEB
3MANC-0098Aveiga Ferrin LuisManabí22-ene-21
4GUAC-0019Limones Rivadeneira JimmGuayas13-dic-20Will Card
5PICC-02614Saavedra Castillo CarlosPichincha04-ene-21Ok
6PICC-02215Toro Reyes AndresPichincha13-dic-20FEB
7AZUC-00323Ordoñez Peñaherrera AntonioAzuay21-ene-21Sede
8MANC-00124Loor Macías JhonManabí13-dic-20Ok
9PASC-00125Tapia Escobar EnriquePastaza13-ene-21Ok
10GUAC-01026Limones Baldeon JimmGuayas18-ene-21Ok
11ELOC-00327Gallardo Aguilar JoseEl Oro11-ene-21sede
12PICC-02528Alvarez Noriega DavidPichincha22-dic-20Ok
13AZUC-00629Bermeo Juela LuisAzuay13-ene-21Ok
14PICC-01532Castillo Moreno MarcoPichincha18-ene-21Ok
15PICC-01833Castro Maldonado RobertPichincha04-ene-21Ok
16PICC-00737Torres Ruiz PatricioPichincha22-dic-20Ok
17PICC-00438Lema Villacis GastonPichincha04-ene-21Ok
18GUAC-00439Fernandez Lindao JhonGuayas11-ene-21sede
19AZUC-01040Aviles Hurtado JoseAzuay13-dic-20Will Card
20PICC-00942Torres Velandia CarlosPichincha04-ene-21Ok
21PICC-00644Torres Caizapanta LuisPichincha18-dic-20Ok
22PICC-02453Jimenez Arroyo CarlosPichincha19-ene-21Ok
23PICC-03259Sigcha Herrera JulioPichincha21-dic-20Ok
24PICC-01465Yepez Luis FernandoPichincha30-dic-20Ok
25MANC-00472Saeteros García JuanManabí13-dic-20Ok
26MANC-00373Macías Alcívar LuísManabí13-dic-20Ok
27PICC-01974Jurado Narvaez AlejandroPichincha15-dic-20Ok
28PICC-01776Rey Gonzalez WalterPichincha15-ene-21Ok
29PICC-00896Sanchez Diego FernandoPichincha15-ene-21Ok
30MANC-00897Espinoza Espinoza EmilioManabí
31AZUC-01198Bermeo Martinez JostinAzuay13-dic-20Will Card
32ELOC-005SorteoMuñoz Ramirez SantiagoEl Oro04-ene-21Ok
33ELOC-007SorteoMuñoz Jaramillo DigsonEl Oro04-ene-21Ok
34ELOC-009SorteoRomero Romero Silvio LucianoEl Oro11-ene-21
35GUAC-039SorteoDel Pezo Cevallos Pedro OscarGuayas11-ene-21Ok
36GUAC-040SorteoMora Vinces Cesar JorgeGuayas11-ene-21Ok
37GUAC-041SorteoTroya Hungria Jefferson OswaldoGuayas18-ene-21Ok
38MANC-005SorteoEspinel García FranciscoManabí
39MANC-013SorteoNavarrete Cedeño JulioManabí
40MANC-014SorteoSolis Bowen LeonardoManabí
41MANC-015SorteoRivas Macias Jose LeonelManabí13-dic-20Ok
42PICC-047SorteoAlbuja Recalde Jorge ErnestoPichincha04-ene-21Ok
43PICC-048SorteoEspinoza Zapata Richard AntonioPichincha15-ene-21Ok
44PICC-049SorteoSanchez Almeida Yerovi ArtemioPichincha18-ene-21Ok
45ELOC-011SorteoCeli Loayza Edgar FranciscoEl Oro19-ene-21OK
46ELOC-012SorteoLoaiza Ponton Wilmer EdmundoEl Oro21-ene-21Ok